Храм Димитрия Донского на Чижовском плацдарме - Христос Воскресе!

Христос Воскресе!04 Май 2021

В ночь на 2 мая прихожане храма Димитрия Донского на праздничной Пасхальной литургии, совершаемой настоятелем иереем Андреем Зализняк и протоиереем Владимиром Рубан, встретили светлое Воскресение Христово. При первых возгласах «Христос Воскресе!» радостью переполнились сердца присутствующих, и громко откликнулось многоголосье «Воистину Воскрес!». Торжественностью, ликованием и божественной благодатью наполнился храм!

Во время литургии были переданы поздравления православным христианам от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. Всех присутствующих настоятель храма иерей Андрей Зализняк так же поздравил с главным праздником христьян и подарил каждому ребенку пасхальное яйцо, подтверждающее истину Великого Воскресения. Умилением и безграничной любовью наполнились души молящихся к Всемилостивому Иисусу Христу, подарившему всем возможность с верой и покаянием войти в Царствие Небесное.

Благодарим тебя, Господи, и славословим за нескончаемую любовь и великую жертву во спасение рабов твоих!