Храм Димитрия Донского на Чижовском плацдарме - Христос Воскресе!

Христос Воскресе!11 Апрель 2018

Христос Воскресе!

В ночь на 8 апреля прихожане храма Димитрия Донского на праздничной Пасхальной литургии, совершаемой настоятелем храма иереем Андреем Зализняк, встретили светлый праздник Воскресения Христова. При первых возгласах «Христос Воскресе!» радостью переполнились сердца присутствующих, и громко откликнулось многоголосье «Воистину Воскрес!». Торжественностью, ликованием и божественной благодатью наполнился храм! По окончании богослужения всех прихожан храма иерей Андрей Зализняк поздравил с праздником и подарил каждому богомольцу пасхальное яйцо, подтверждающее истину Великого Воскресения. Вновь воссиял в лампадах благодатный огонь, снизошедший в Иерусалиме и бережно привезенный паломниками в Россию. И это нам всегда дает надежду, что не оставит нас Господь в попечительстве Своем!

Благодарим тебя, Господи, и славословим за нескончаемую любовь и великую жертву во спасение рабов твоих!